Agencia vieja escuela

Nuestro equipo de profsionales

Director General

Agencia Vieja Escuela

Cristobal Gallardo

cristobal.gallardo@viejaescuela.cl

Directora de Cuentas

Agencia Vieja Escuela

Patricia Calderón

pcalderon@viejaescuela.cl

Lider de Proyectos

Agencia Vieja Escuela

Melisa Monreal

melisa.monreal@viejaescuela.cl

Gerente Nuevos Negocios

Agencia Vieja Escuela

Diego Quiroz

diego.quiroz@viejaescuela.cl

Lider de Proyectos

Agencia Vieja Escuela

Consuelo Romero

consuelo.romero@viejaescuela.cl

Director de Arte

Agencia Vieja Escuela

Fernando Cartagena

fernando.cartagena@viejaescuela.cl

Director de Arte

Agencia Vieja Escuela

Felipe Rivera

felipe.rivera@viejaescuela.cl

Directora de Arte

Agencia Vieja Escuela

Karin Rojas

karin.rojas@viejaescuela.cl

Analista Desarrollador

Agencia Vieja Escuela

Oscar Leañez

oscar.leanez@viejaescuela.cl

Jefe Trade Marketing Jupitrade

Agencia Vieja Escuela

Pablo López

pablo.lopez@jupitrade.cl

Supervisor Trade Marketing Jupitrade

Agencia Vieja Escuela

Gonzalo Valdes

gonzalo.valdes@jupitrade.cl

Jefe Logística Jupitrade

Agencia Vieja Escuela

Roberto Retamal

roberto.retamal@jupitrade.cl

Supervisor Trade Marketing Jupitrade

Agencia Vieja Escuela

Mauricio Guerra

mauricio.guerra@jupitrade.cl
Agencia vieja escuela

Nuestro equipo de profesionales